फतेहपुर में खौफनाक हत्याकांड: किसान नेता पप्पू सिंह, बेटे और भाई की गोली मारकर हत्या
फतेहपुर (उत्तर प्रदेश):
उत्तर प्रदेश के फतेहपुर जिले में सोमवार को एक दिल दहला देने वाली वारदात सामने आई है। हथगांव थाना क्षेत्र के अखिरी गांव में अज्ञात हमलावरों ने किसान नेता पप्पू सिंह, उनके बेटे अभय सिंह (22) और छोटे भाई रिंकू सिंह (40) की गोली मारकर हत्या कर दी।
गांव की राजनीति से था गहरा जुड़ाव
मृतक पप्पू सिंह (50) गांव की राजनीति में सक्रिय थे। उनकी मां राम दुलारी वर्तमान में अखिरी गांव की प्रधान हैं। पप्पू सिंह सामाजिक और किसान मुद्दों को लेकर काफी सक्रिय माने जाते थे, जिससे गांव और आसपास के क्षेत्रों में उनकी मजबूत पकड़ थी।
हत्या के पीछे साजिश की आशंका
तीनों लोगों की एक साथ हत्या से गांव में दहशत का माहौल है। प्रथम दृष्टया यह मामला राजनीतिक रंजिश या आपसी दुश्मनी का लग रहा है। फिलहाल पुलिस मामले की गंभीरता से जांच कर रही है और फॉरेंसिक टीम ने घटनास्थल पर जांच शुरू कर दी है।
You May Also Like

दीपक कुमार त्यागी का BLOG: 'शौर्य गाथा', अदम्य साहस वीरता व शौर्य की प्रतिमूर्ति अमर शहीद मेजर आसाराम

दीपक कुमार त्यागी का BLOG: शिक्षा की जगह ओछी राजनीति का अखाड़ा बनता शिक्षा का मंदिर JNU

ईरान ने अमेरिकी सैन्य ठिकानों पर बोला धावा: 1 दर्जन से ज्यादा दागीं गई मिसाइल, 80 'अमेरिकी आतंकियों' की मौत
