Ram Bahal Chaudhary,Basti
Share

बस्ती: जिला पंचायत सदस्य के चुनाव जीते सभी 43 विजयी प्रत्याशियों की सूची जारी, देखें.....

  • by: news desk
  • 04 May, 2021
बस्ती:  जिला पंचायत सदस्य के चुनाव जीते सभी 43 विजयी प्रत्याशियों की सूची जारी, देखें.....

 बस्ती: उत्तर प्रदेश त्रिस्तरीय पंचायत चुनाव:बस्ती जिला पंचायत सदस्य के चुनाव जीते सभी 43 विजयी प्रत्याशियो की सूची जारी।



रुधौली प्रथम वार्ड नम्बर 1 से राजेंद्र प्रसाद चौधरी चुनाव जीते।

रुधौली द्वितीय वार्ड नंबर 2 से नौशाद अहमद चुनाव जीते।

रुधौली तृतीय वार्ड नंबर 3 से अतीक अहमद चुनाव जीते।

रामनगर प्रथम वार्ड नंबर 4 से खुशबू जायसवाल चुनाव जीती।

रामनगर द्वितीय से वार्ड नम्बर 5 से संजय चौधरी चुनाव जीते।

राम नगर तृतीय वार्ड नंबर 6 से सुभाष चंद्र चुनाव जीते।

सलटौवा प्रथम वार्ड नंबर 07 से मोहम्मद असलम विजई घोषित

सलटौवा द्वितीय वार्ड नंबर 8 से अबू बकर चुनाव जीते।

सलटौवा तृतीय से वार्ड नम्बर 9 से प्रियंका यादव चुनाव जीती।

सलटौवा चतुर्थ वार्ड नंबर 10 शेष श्रीमती उर्मिला विजई घोषित।

गौर प्रथम वार्ड नम्बर 11 से अमृता सिंह चुनाव जीती।

गौर द्वितीय वार्ड नम्बर 12 से अमृता सिंह चुनाव जीती।

गौर तृतीय वार्ड नम्बर 13 से शंकर प्रसाद यादव चुनाव जीते।

गौर चतुर्थ वार्ड नम्बर 14 से नीरा सिंह चुनाव जीती।

परशुरामपुर प्रथम वार्ड नम्बर 15 से गुड़िया देवी चुनाव जीती

परशुरामपुर द्वितीय वार्ड नम्बर 16 से राजबहादुर चुनाव जीते।

परशुरामपुर तृतीय वार्ड नम्बर 17 से जटाशंकर सिंह चुनाव जीते।

परशुरामपुर चतुर्थ से वार्ड नम्बर 18 से कंचन चुनाव जीती।

विक्रमजोत प्रथम वार्ड नंबर 19 से आदित्य प्रताप पांडेय चुनाव जीते।

विक्रमजोत द्वितीय वार्ड नम्बर 20 से स्वाती सिंह चुनाव जीती।

विक्रमजोत तृतीय वार्ड नंबर 21 से प्रवीण कुमार सिंह चुनाव जीते।

हरैया प्रथम वार्ड नम्बर 22 से प्रतिभा वर्मा चुनाव जीती।

हरैया द्वितीय वार्ड नम्बर 23 से जवाहर लाल चुनाव जीते।

हरैया तृतीय वार्ड नम्बर 24 से कुमारी यादव चुनाव जीती।

दुबौलिया प्रथम वार्ड नंबर 25 से अंजूलम देवी चुनाव जीती।

 दुबौलिया द्वितीय वार्ड नंबर 26 से गीता देवी चुनाव जीती।

 कप्तानगंज प्रथम वार्ड नंबर 27 से शिव शंकर चुनाव जीते।

कप्तानगंज द्वितीय वार्ड नंबर 28 से प्रमोद कुमार चौधरी गिल्लम चुनाव जीते।

बहादुरपुर प्रथम वार्ड नम्बर 29 से कंचन चुनाव जीती।

बहादुरपुर द्वितीय वार्ड नम्बर 30 से राजेश कुमार पटेल चुनाव जीते।

बहादुरपुर तृतीय वार्ड नम्बर 31 से अनिल कुमार चुनाव जीते।

कुदरहा प्रथम से वार्ड नंबर 32 से मुराती देवी चुनाव जीती।

कुदरहा द्वितीय वार्ड नंबर 33 से रामचंद्र चुनाव जीते।

कुदरहा तृतीय से वार्ड नम्बर 34 से लवकुश चुनाव जीते।

बनकटी प्रथम वार्ड नम्बर 35 से लता त्रिपाठी चुनाव जीती।

बनकटी द्वितीय वार्ड नम्बर 36 से राजकुमार चुनाव जीते।

बस्ती सदर प्रथम वार्ड नम्बर 37 से राजमती चुनाव जीती।

बस्ती सदर द्वितीय वार्ड नम्बर 38 से राम सुरेश चुनाव जीते।

बस्ती सदर तृतीय वार्ड नंबर 39 से श्रीमती शकुंतला चुनाव जीती।

बस्ती सदर चतुर्थ वार्ड नंबर 40 से वीरेंद्र कुमार चुनाव जीते।

साऊघाट प्रथम वार्ड नम्बर 41 से श्रीमती ज्योति सिंह  जीते।

साऊघाट द्वितीय वार्ड नम्बर 42 से  मालती देवी चुनाव जीती।

साऊघाट तृतीय से वार्ड नम्बर 43 मो0 खुर्शीद चुनाव जीते।





No photo description available.


2



No photo description available.






आप हमसे यहां भी जुड़ सकते हैं
TheViralLines News

ईमेल : thevirallines@gmail.com
हमारे फेसबुक पेज को लाइक करें : https://www.facebook.com/TVLNews
हमें ट्विटर पर फॉलो करें: : https://twitter.com/theViralLines
चैनल सब्सक्राइब करें : https://www.youtube.com/TheViralLines
Loading...

You may like

स्टे कनेक्टेड

आपके लिए