Time:
Login Register

BASTI Block Pramukh Chunav: गौर ब्लाक से प्रमुख पद के प्रत्याशी के पति ने महेश सिंह पर लगाया लाखों रुपये लूटने का आरोप, केस दर्ज

By tvlnews July 7, 2021
BASTI Block Pramukh Chunav: गौर ब्लाक से प्रमुख पद के प्रत्याशी के पति ने महेश सिंह पर लगाया लाखों रुपये लूटने का आरोप, केस दर्ज

BASTI Block Pramukh Chunav: जिला पंचायत अध्यक्ष चुनाव के बाद अब ब्लॉक प्रमुख पद को लेकर घमासान शुरू हो गया है| भारतीय जनता पार्टी के गौर ब्लाक से प्रमुख पद के प्रत्याशी पति जटाशंकर शुक्ला ने पूर्व ब्लाक प्रमुख महेश सिंह पर लगाया लाखों रुपये लूटने का आरोप|  गौर ब्लाक से कांति शुक्ला पत्नी जटाशंकर ने अपने भतीजे अमित शुक्ला के ऊपर पिस्टल सटा कर 3 लाख रुपये लूटने का महेश सिंह पर लगाया आरोप। जटा शंकर शुक्ला ने गौर थाना में महेश सिंह के खिलाफ दी नामज़द तहरीर।



गौर ब्लॉक से प्रमुख पद की प्रत्याशी कांति शुक्ला के पति ने तीन लाख रुपये लूटे जाने का आरोप लगाते हुए तहरीर दी है। यह आरोप गौर ब्लॉक के पूर्व प्रमुख पर लगाया गया है। पुलिस मामले की जांच में जुटी है।



गौर थाना क्षेत्र के छितहा गांव निवासी जटाशंकर शुक्ल की पत्नी गौर ब्लॉक से भाजपा की समर्थित उम्मीदवार हैं। उन्होंने गौर पुलिस को दी तहरीर में बताया है कि बुधवार को पीड़ित के भतीजे अमित शुक्ला अपनी गाड़ी से दुबौला से टिनिच होते हुए गौर बाजार आ रहे थे। उनकी गाड़ी में तीन लाख रुपये थे।


रकम को पूर्व प्रमुख और उनके साथियों ने टिनिच रेलवे क्रॉसिंग के समीप गाड़ी रुकवा कर लूट लिया। विरोध करने पर भतीजे के सिर पर पिस्टल तान दी। प्रभारी निरीक्षक गौर शमशेर बहादुर सिंह ने बताया कि तहरीर मिली है। चौकी प्रभारी टिनिच को मामले की जांच सौंपी गई है। जांच कर कार्रवाई की जाएगी।




https://www.thevirallines.net/basti-news-uttar-pradesh-basti-block-pramukh-chunav-bjp-released-the-list-of-block-pramukh-candidates




You May Also Like