बलरामपुर: बलरामपुर के सादुल्लाहनगर पुलिस स्टेशन क्षेत्र में संदिग्ध हालात में लगभग 25 वर्षीय नौजवान की लाश मिलने से कस्बे में सनसनी फ़ैल गई। आज सुबह लगभग 9.30 बजे स्थानीय थाने के नज़दीक तुलसी विद्या मंदिर विद्यालय के प्रांगण मृत अवस्था में नवयुवक के पड़े होने की खबर मिलते ही प्रभारी निरीक्षक बृजानंद सिंह अपने सहयोगियों के साथ घटनास्थल पर पहुंचे लाश का पंचनामा कर पोस्ट मार्टम के भेज दिया।
लाश की पहचान मनोज कुमार गुप्ता पुत्र सुधीश्याम गुप्ता निवासी मनुवागढ़ (रेहरवा) के रूप में हुई है| मृतक के भतीजे आलोक कुमार गुप्ता पुत्र अशोक कुमार ने लिखित तहरीर देते हुए बताया कि बीती रात 24/02/23 को खाना खाकर निकलें थे जब आज सुबह घर नहीं लौटे तब उनकी खोजबीन करने लगे और आज सुबह उनकी लाश तुलसी विद्या मंदिर में मिली ।
प्रभारी निरीक्षक ने बताया कि तहरीर के आधार पर मुकदमा पंजीकृत कर दिया गया है और लाश को पोस्ट मार्टम के लिए भेज दिया गया है। कुछ लोगों ने बताया कि मृतक नशे का आदी था ।